Возможна справка об обучении в школе с указанием окончании школы в будущем?

Нестандартная ситуация. Мне 18 лет. И так получилось, что я до сих пор учусь в школе. Я в 10 классе. Для продления выплат пенсии по потери кормильца мне требуют справку об обучении. И нужна именно подробная с полными анкетными данными. И там есть указание об окончании школы. Но я школу закончу только в будущем(через 2 года вообще). Можно ли писать будущую дату окончание школы, если я в ней ещё учусь?
Да, понимаю, странно звучит. Но я сейчас вполне нормальный. Раньше я был вообще полнейшим дебилом. Пошёл в 8 лет в школу + остался на второй год в 1 классе. Вот что значит испортил своё будущее.

Администрация школы знает( а не знает,так узнает как надо и правильно--без вас).Вы же не сами ту справку будете делать? Зачем окончание школы в будущем, если можно каждый год приносить справку?