Английский язык, начинаю учить, мявк

Ник Ахилл Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Ищу группы где можно спрашивать помощь на английском. Прошу скинуть ссылки.
Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17603) 2 месяца назад
Reddit, как ответы майл ру только американский
konbanwaИскусственный Интеллект (184434) 2 месяца назад
Все русские заблокированы на враждебных сайтах. Это "свобода слова"!
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4162) 2 месяца назад
Тебе уже никто не поможет
Ник АхиллУченик (87) 2 месяца назад
Я запрашивал помощи, а не антимативации
Ил-76 (aka Керфус) Мастер (2366) 2 месяца назад
Можно скачать такое приложение, как Tandem или HelloTalk. В них можно спрашивать у носителей английского или просто общаться с ними
Пум Пумпум) Ученик (180) 2 месяца назад
Скачай приложение "дуоинго" вроде как,на аватарке зелёная птичка,сама так учу англ хорошо помогает
Пум Пумпум)Ученик (180) 2 месяца назад
Если нужна будет практика зайди в чат рулетку и попробуй поговорить с носителями языка,в дуолинго есть конечно практика но она храмает,честно скажу