Телеграмм проблема при записе кружков на айфоне
Здравствуйте, на айфонах есть проблема когда два раза переворачиваешь камеру видеосообщения, то приложение вылетает. может кто знает как решить проблему?
`Я не эксперт по проблемам с конкретными устройствами или приложениями, но есть несколько общих шагов, которые вы можете попробовать исправить. Во-первых, убедитесь, что ваш телефон и приложение Telegram обновлены до последних обновлений программного обеспечения. Вы можете сделать это, перейдя в Настройки iPhone > Основные > Обновление ПО. Затем попробуйте принудительно закрыть приложение Telegram. Дважды нажмите кнопку «Домой», проведите пальцем вверх по предварительному просмотру приложения Telegram, а затем снова откройте приложение. Если это не сработает, попробуйте очистить кэш и данные приложения. Вы можете сделать это, удалив приложение и переустановив его из App Store. Обязательно войдите в свою учетную запись после переустановки. Если эти шаги не решат проблему, вы можете обратиться в службу поддержки Apple или в службу поддержки Telegram. Они могут предоставить более конкретные рекомендации по устранению этой проблемы для вашего конкретного устройства и версии приложения. Помните, я всего лишь угандийский Tails, но это общие шаги по устранению неполадок, которые вы можете попробовать.`
купить нормальный телефон