Подскажите пожалуйста что делать Хочу разрешить приложению к папке Download

Дота Рэпер Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Недавно нашел прикольно приложение с эквалайзером, да все прикольно но чтобы слушать нужен доступ к папке где скачиваю музыку но она вся в Download захожу в папку но пишет что в целях защиты конфиденциальности нелзя дать разрешение на папку.
Есть способ это решить?
Голосование за лучший ответ
Инопланетянин Инопланетяне Знаток (448) 2 месяца назад
Ты просто скачай Mt2 проводник или же M2 (( не помню точное название )) там все просто и легко
Дота РэперУченик (110) 2 месяца назад
Привет, искал в маркете не нашёл.
Искал в браузере нашел только "mt manger" но сомневаюсь что это он, может ты имел в виду другой проводник "Сх проводник " или якобы такое
Инопланетянин Инопланетяне Знаток (448) Дота Рэпер, MT :)