Подскажите пожалуйста что делать
Хочу разрешить приложению к папке Download
Дота Рэпер
(110),
на голосовании
1 месяц назад
Недавно нашел прикольно приложение с эквалайзером, да все прикольно но чтобы слушать нужен доступ к папке где скачиваю музыку но она вся в Download захожу в папку но пишет что в целях защиты конфиденциальности нелзя дать разрешение на папку. Есть способ это решить?
Привет, искал в маркете не нашёл. Искал в браузере нашел только "mt manger" но сомневаюсь что это он, может ты имел в виду другой проводник "Сх проводник " или якобы такое
Есть способ это решить?