И так, смотрите... Мой друг делает сайт где ясен пень есть кнопки, так вот, как многие знают если на пк наводишся на кнопку, то она темнеет, и тут вроде всё хорошо. Но, на телефоне например если ты нажимаешь на эту кнопку, то она остаётся затемнённой, и я помню что на Ютубе есть видео как это исправить, но я его не нашёл... Если может найдёте этот видос или скинете код, как это сделать, буду благодарен
Мой друг делает сайт где ясен пень есть кнопки, так вот, как многие знают если на пк наводишся на кнопку, то она темнеет, и тут вроде всё хорошо. Но, на телефоне например если ты нажимаешь на эту кнопку, то она остаётся затемнённой, и я помню что на Ютубе есть видео как это исправить, но я его не нашёл...
Если может найдёте этот видос или скинете код, как это сделать, буду благодарен