Как сделать кнопку на сайте для телефона?

ihàteflowers или фундук Ученик (95), закрыт 3 месяца назад
И так, смотрите...
Мой друг делает сайт где ясен пень есть кнопки, так вот, как многие знают если на пк наводишся на кнопку, то она темнеет, и тут вроде всё хорошо. Но, на телефоне например если ты нажимаешь на эту кнопку, то она остаётся затемнённой, и я помню что на Ютубе есть видео как это исправить, но я его не нашёл...
Если может найдёте этот видос или скинете код, как это сделать, буду благодарен
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192205) 4 месяца назад
кнопка должна вести на номер телефона смотри в инете полно кода
ihàteflowers или фундукУченик (95) 4 месяца назад
не должна
Sfera Искусственный Интеллект (192205) ihàteflowers или фундук, ну умничай сам тогда
Остальные ответы