Чо делать если заболел короной

Главный телепузик России Мыслитель (9461), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (15471) 2 месяца назад
не есть летучих мышей
Демид Пономарев Мыслитель (8101) 2 месяца назад
Ты умрешь! И коронавируса НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Александр манайев Ученик (183) 2 месяца назад
Завернись в белую простань и иди в сторону кладбища
Delphina кокет Знаток (327) 2 месяца назад
Готовиться к своей участи
Евгений Беляев Мыслитель (8697) 2 месяца назад
Посмотреть это !

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Кира Крюкова Профи (546) 2 месяца назад
Сходить к врачу. Я в апреле переболела короной. Лечение назначили как от обычного ОРВИ. Главное дома находиться, больше жидкости пить и отдыхать.