Где бесплатно скачать книги в форма FB2?

Константин Писаренко Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Где бесплатно скачать книги в форма FB2? Литресс под себя всё подмял
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (133371) 2 месяца назад
На флибусте ессно...
Киношки с рутрекера, книжки с флибусты
Константин ПисаренкоУченик (102) 2 месяца назад
Когда качаешь книгу в FB2 с неё, на ЛитРес перекидывает
www www Искусственный Интеллект (133371) Константин Писаренко, http://flibusta.is окститесь... Все там
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (164448) 2 месяца назад
Меняйте ВПН или плагины браузера до тех пор, пока не зайдете туда.
TOR не обязателен.
user user Оракул (75489) 2 месяца назад
Скачай сразу "Библиотека Flibusta" 445ГБ на торрентах. Там все книжки будут. У меня она скачана...
Алекс ММыслитель (7479) 2 месяца назад
И на фига она?
На этой Флибусте полно "книг" на 6-10 страниц всего.
Ко многим художественным книгам даются любительские кривые переводы.
Количество никогда не определяет качество.
user user Оракул (75489) Алекс М, Как отключат инет, будешь сожалеть... Раньше ведь никто не верил, что Ютуб отключат...
Сергей Шепелев Мудрец (15821) 2 месяца назад
Вот неплохая библиотека:
https://ru.z-library.rs/
В Playmarket есть приложение под Андроид, у меня на планшете и телефоне установлены. Z-Lib называется
Алекс М Мыслитель (7479) 2 месяца назад
Я сам нашёл.
И не спрашивал икспердов с Ответов.