Помогите вспомнить урок

Артём Мерзляков Профи (591), закрыт 3 месяца назад
Есть такой урок в школе или не урок типо похожий как внеурочка, что то такое из двух слов не могу вспомнить название
Лучший ответ
Nika Высший разум (477130) 3 месяца назад
Классный час.

Это урок, направленный на понимание и развитие нравственных качеств.
Остальные ответы
Олег Ягупов Гуру (4768) 4 месяца назад
Классный час
Артём МерзляковПрофи (591) 4 месяца назад
типо того ,но не оно , оно еще когда ты в лкассе 8-9 добавляется
Вятка Матушка Знаток (344) 4 месяца назад
проектная деятельность? индивидуальный проект?
очень похожая, но не оно
Вятка Матушка Знаток (344) Артём Мерзляков, а с чем урок связан?
qwemt131 Мудрец (12396) 4 месяца назад
разговоры о важном, по любому
очень похожая, но не оно
qwemt131 Мудрец (12396) Артём Мерзляков, значит в моей школе такого не было