Где заказывают разработку frontend c backend за адекватную сумму?

max norov Знаток (349), на голосовании 1 день назад
Язык php либо js, golang тоже можно.
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (79177) 1 месяц назад
В аутсорс компаниях, но адекватная сумма - это минимум 200к/месяц за разработчика.
max norovЗнаток (349) 1 месяц назад
Бред, иди гуляй Вася.
Senior Backend Developer Оракул (79177) max norov, сам ты бред, посмотри зарплаты разработчиков + комиссия компании, которая их предоставляет. Так что это минимум за более менее нормальную разработку.