Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышали о скандале воокруг ноунейм певицы Mia Boyka?

aptem95765 Мыслитель (5608), открыт 6 часов назад
Для тех кто не знает, по странному стечению обстоятельств некая Квадроберша попала на сцену во время какого-то её концерта, и Мия Бойка начала её отчитывать за её увлечение перед всем залом. Потом её начали травить и многие за неё заступились. Лично я думаю так, я не считаю Квадробику каким-то странным увлечением, она - человек, и если она хочет и может быть Квадробершей, то она имеет на это полное право. То есть несмотря ни на что, Бойка поступила очень плохо, мало того что она унизила, и так скажем, спровоцировала буллинг этой девочки, так ещё она за это так и не извинилась. А что думаете вы по этому поводу?
10 ответов
пау чики пау пау Профи (832) 6 часов назад
полностью с вами согласна
aptem95765Мыслитель (5608) 6 часов назад
Это да, причём потом, вроде бы, её личные данные слили в сеть, и она теперь не выходит из дома, и после этого квд и фурри это нелюди
Мда Знаток (250) 6 часов назад
НЕКИЕ ГЛАЗА ПРИШЛИ НА КОНЦЕРТ ГЛАААААЗ И ТАМ ГЛААААЗ ОПОЗОРИЛ ГЛААААЗ ГЛАЗА НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ГЛААААЗ
Костя Саинтлессов Знаток (420) 6 часов назад
спрашиваешь ещё. сравнил человека и тиктокера )) ответ очивиден
Дарья Бубликова Ученик (122) 6 часов назад
так она же ничего плохого ей не сказала,или фраза «не дай бог квадробер»это какое то жесткое оскорбление,она же ее не выгнала со сцены(а даже пустила на сцену и пыталась ей помочь найти маму)не порвала маску,не ругалась никак на девочку,не понимаю почему после этого мию стали считать монстром
aptem95765Мыслитель (5608) 6 часов назад
Но она спросила у зала "Поддерживаете ли вы такое?", после чего её начали освистывать, да и по её лицу видно что она вот-вот расплачется, а ведь её всего 8 лет, и она ходит во второй класс, и для такого возраста такое вполне может нанести психологическую травму
Дарья Бубликова Ученик (122) aptem95765, когда девочка вышла на сцену она уже плакала,тк потеряла маму в толпе,а мия начала ее поддерживать и спрашивать чем она занимается что ей нравится в квадробике,а про то что зал кричал,мия за их мнение ответственности не несет,тем более не думаю что девочка поняла что ее осудил зал и сама мия
имя фамилия Оракул (69633) 5 часов назад
Это которая обрыгалась на сцене?
aptem95765Мыслитель (5608) 5 часов назад
Я не знаю о её прошлом, но в данной ситуации это и неважно
имя фамилия Оракул (69633) aptem95765, так она бухой вышла.
Гречка Котлетова Ученик (97) 4 часа назад
Мне кажется она хочет какой то популярности,чтоб о ней говорили. А девочку жалко,она ещё ребенок . Квадроберы это же просто дети, мы в детстве во что только не играли - в роботов,в животных, в русалок,в фей, тоже вставали на четвереньки и изображали животных и ТД. Мия бойка сама не лучше - в свои 20 с чем то лет поет про Пикачу чу чу чу чу) и в принципе тексты песен не очень то замысловатые, поэтому и аудитория детская. Очень ужасно поступила, хотя по её интонации не скажешь,что она прям хотела задеть девочку,может сказанула, не подумав. Но раз уже сделано - и извиниться тоже можно. Уже видела как девочку в интернете начало поддерживать и защищать популярные блогеры,рада за неё
aptem95765Мыслитель (5608) 4 часа назад
Это да, мало того что она её унизила, так она не извинилась за свои действия
Dkmdmdmdmxmxmmcm Mfmmdmdmdmdmdmdmcm Ученик (155) aptem95765, https://youtu.be/1IJ3uS-vM7A?si=IsG-8VrbbFOUClt_ Средняя высота ступени - 12см Он по высоте примерно 13 ступенек. Умножаем. Получаем ~ 156см. Вывод: он коротыш!!!!!! Для Того Чтоб Чтобы Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Посмотреть Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Новое И Та Нововечно И Та Новичное Самое Новое Ютубное Видео В Ютубе Необходимо Надо И Нужно Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Скопировать Эту Одну Только Однейшую Одиничную Только Одну Роднейшим Чужийшим Чужейшим Донецким Ссылку И Та Очень Сильно Же Ж Ж Люблю Вставить
Dkmdmdmdmxmxmmcm MfmmdmdmdmdmdmdmcmУченик (155) 18 минут назад
https://youtu.be/1IJ3uS-vM7A?si=IsG-8VrbbFOUClt_ Средняя высота ступени - 12см

Он по высоте примерно 13 ступенек. Умножаем. Получаем ~ 156см. Вывод: он коротыш!!!!!! Для Того Чтоб Чтобы Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Посмотреть Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Новое И Та Нововечно И Та Новичное Самое Новое Ютубное Видео В Ютубе Необходимо Надо И Нужно Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Скопировать Эту Одну Только Однейшую
нори имба Ученик (135) 2 часа назад
Да если бы в мои годы были квадроберы ... Я сичас бил бы супермужэном
нори имбаУченик (135) 2 часа назад
Вот бы квадробером стать. Не понимаю че они не нравятся всем. Корм жрать конечно и на людей нападать не круто, но ебакланы есть в каждой фракции общества
Dkmdmdmdmxmxmmcm Mfmmdmdmdmdmdmdmcm Ученик (155) 18 минут назад
https://youtu.be/1IJ3uS-vM7A?si=IsG-8VrbbFOUClt_ Средняя высота ступени - 12см

Он по высоте примерно 13 ступенек. Умножаем. Получаем ~ 156см. Вывод: он коротыш!!!!!! Для Того Чтоб Чтобы Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Посмотреть Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Новое И Та Нововечно И Та Новичное Самое Новое Ютубное Видео В Ютубе Необходимо Надо И Нужно Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Скопировать Эту Одну Только Однейшую Одиничную Только Одну Роднейшим Чужийшим Чужейшим Донецким Ссылку И Та Очень Сильно Же Ж Ж Люблю Вставить Либо В Ютуб Или В Интернет Либо Же Ж Ж Смачно Опять Разрешен Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Если Помечено Помечена Ссылка Синем Синим Текстом Цветом То Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Сразу Перейти Одинаково И Та Одинаковично Одинаково С Удовольствием яи И т и т Та Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Любопытством!!!!!!!!! Любопытство!!!!!!!!! Любопытства!!!!!!!! Любопытству!!!!!!!!!!!!