Почему при загрузке на хостинг через ftp файл фото извлекается и сразу удаляется.

Олег Нимиткин Знаток (408), на голосовании 1 месяц назад
Заливаю и через filezill'у и через сам хост, появляется и сразу удаляет его
Голосование за лучший ответ
naskajuha Знаток (392) 2 месяца назад
Права доступа посмотри, возможно на запись закрыты сделай права на папку 755
Олег НимиткинЗнаток (408) 2 месяца назад
просто одни картинки загружаются без проблем, а именно вот эта не хочет
naskajuha Знаток (392) Олег Нимиткин, может ограничение хостера, на размер и т.д.?