Помогите пожалуйста сделать русский

Stepan Sobolev Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Надо сделать 10 предложений с знаками препинания
Голосование за лучший ответ
Артемий Карапузов Профи (667) 4 месяца назад
Сам делай, дебил. ну и так далее 9 раз с другими оскорблениями
Руслан Розыев Гуру (4125) 4 месяца назад
Привет ?
1. Вечером, когда солнце садилось за горизонт, небо окрасилось в яркие, красные и фиолетовые оттенки.
2. Старый, деревянный дом на краю деревни стоял пустой и мрачный, окутанный тайнами прошлого.
3. В парке, где шумели деревья и пели птицы, дети играли в прятки, смеясь и крича.
4. На большой, светлой кухне бабушка пекла пироги, аромат которых разносился по всему дому.
5. В городе, оживленном и шумном, каждый день проходил с новой историей.
6. На берегу реки, под тенью старого дуба, сидел рыбак, терпеливо ожидая улова.
7. Высокие горы, покрытые снежной шапкой, величественно стояли на горизонте.
8. В холодную зиму, когда все засыпало снегом, деревня становилась тихой и спокойной.
9. На большой площади, в центре города, проходил праздник, где люди танцевали и веселились.
10. Ночью, когда все спали, луна освещала город своим бледным светом.