Голосование за лучший ответ
Alpha8041
8 месяцев назад
Телеграм. Можно много грузить, ограничения только в 2 гига на один файл.
Можно ещё в документы ВК кидать, там тоже самое, что и в телеге, только ограничение в 4 гига на один файл.
Michael S
8 месяцев назад
Бесплатные такого объёма только китайские . У них есть бесплатные облачные хранилища по моему на 20 терабайт . Но это китайский язык нужно знать )
Приобрети лучше обычный жесткий диск для резервного копирования на 1 терабайт и будь счастлив . (но только ни в коем случае не SSD)
Удобное Чтоб было.
Хотя бы на 500 гб.