Если качать спину то она не будет болеть от длительного сидения?

Alex Bene Мастер (1330), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (9460) 1 месяц назад
У меня спина накачалась от сидения как и шея так что от 16 часов в день за пк ничего не болит ?
Артем Черниченко Ученик (232) 4 недели назад
Если качать, то болеть либо не будет вообще, либо будет меньше. Релоприм еще можно пропить, после него надолго боли и без физ упражнений проходят.