Болят глаза,закапал их а боль так и не прошла. До этого еще глаза мутнелись и кружилась голова

Григорий Лукошко Мастер (1272), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3643) 2 месяца назад
давление в глазах? от головы выпей таблетку, анальгин к примеру, мне помогает
Григорий ЛукошкоМастер (1272) 2 месяца назад
Наверное-да,довление в глазах
Bo Sinn Гуру (3643) Григорий Лукошко, ну если прям болит глаз, выпей анальгин и ляж, через минут 15-20 подействует, пол таблетки хватит наверное, если тебе больше 12
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144871) 2 месяца назад
анльгин НЕ ЛЕЧИТ, а только снимает боль.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144871) 2 месяца назад
Сейчас появилось НОВОЕ ЛЕКАРСТВО от головокружения.
Пробовала. Работает.
Позвони по "03" и попроси там КОНСУЛЬТАЦИЮ. (Они мне там это лекарство и посоветовали. Просто чудо!)
Или к врачу иди.