Зависает после запуска игры а потом крашает спустя секунд 15 в Raibow sig siege 6

Ace Ученик (169), на голосовании 2 часа назад
Запускаю игру захожу допустим в быструю и начинает лагать секунд 5 и зависает потом крашит, комп перезапускал настройки менял проверку целостности файлов делал не че не помогает что делать
Голосование за лучший ответ
Laputa Профи (569) 4 недели назад
Сам с этим столкнулся, предполагаю это на серверах могут проводиться профилактические работы