Служба поддержки Алиэкспресс

Артем Каин Ученик (167), открыт 2 дня назад
Какие есть способы связаться? В приложении нереально, по интернету поискал, тоже толку немного.
4 ответа
LowSide Знаток (324) 2 дня назад
Лететь в Китай и прессовать
Zhy Мудрец (12590) 2 дня назад
Да нет возможности с ними связаться. Там сумасшедшие объемы и всё по-возможности автоматизировано. Поддержку оказывает чат-бот. Человек с тобой разговаривать не будет. Если считаешь, что сделка совершена некорректно, то ты можешь её опротестовать в споре. Сперва пытаешься договриться с продавцом. Все действия обязательно делать через интерфейс алика. Если договориться не удалось, спор решается человеком с алиэкспресса. Фактически, это единственный момент, когда ты как-то взаимодействуешь с живым сотрудником. Закрывать спор до завершения конфликта нельзя, хотя продавцы об этом часто просят. Мол, всё сделаю и расцелую, только закрой спор. Второй раз спор открыть нельзя. Как только ты отменишь спор, продавцу станет сильно пофиг на тебя. Поддержка за тебя не впишется. Все будут испытывать традиционную китайскую радость от того, что отымели лупоглазого. ) Споры с участием сотрудника решаются обычно вполне корректно. Если ты предоставил фото-видео доказательства, в треке адекватная претензиям информация и т.д. а сами претензии обоснованы, спор будет решен в твою пользу. Если хочешь странного и не предъявляешь ничего, кроме хотелок, победит продавец. Подход к проблемам сугубо формальный. Никто никому навстречу пожеланиям не ходит. Есть какие-то факты и есть соответствующее решение.
Эльдар Шаталин Ученик (132) 2 дня назад
Есть группа ВКонтакте официальная
Артем КаинУченик (167) 2 дня назад
Игнорят)
Эльдар Шаталин Ученик (132) Артем Каин, ну что ж такие вот они, я им тоже писал в мае где-то по поводу посылки, но мне ответили, статус долго не обновлялся я переживал, ну в итоге пришла всё норм
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (175681) 2 дня назад
Связаться со службой поддержки Алиэкспресс можно несколькими способами, хотя это действительно может быть непросто. Вот основные варианты:

1. Онлайн-чат на сайте или в мобильном приложении. Чаще всего вас сначала соединят с ботом "Ева", которая предлагает стандартные ответы. Чтобы связаться с живым оператором, нужно отключить бота, отправив несколько бессвязных сообщений, пока не предложат подключение к оператору.

2. Соцсети. Можно обратиться через официальный чат Алиэкспресс в Telegram @Aliexpress_supp или через сообщество во ВКонтакте vk.com/alisupport.

3. Электронная почта. Если проблема сложная, можно попробовать написать на почту aer_support@aliexpress.com.

К сожалению, телефон горячей линии для России не доступен, и все найденные в интернете номера
не работают.