8 месяцев назад
Как сократить популяцию щуки в пруду.
Вот у нас есть пруд, в нем водятся караси, карпы, лини, белай амур, плотва, осетр, окунь и щука. Раньше там было много ротанов, но потом запустили щуку и ротанов почти не осталось. Сейчас же щуки стало слишкооом много и она съедаеть много мирной рыбы, из за этого на крючок стало попадатся меньше рыбы. Вот как снизить популяцию щуки хотя бы на 30%?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Логично использовать снасти и приманку для вылова щуки
С блесной рыбачить
Сбросить ядерку