А вы играете спички или зажигалки, не важно сколько вам лет?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
п-к Кудасов Мыслитель (9493) 2 месяца назад
Пользуюсь.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3591) 2 месяца назад
Пользоваться и играть это не одно и тоже... ???
Тега Искусственный Интеллект (127757) 2 месяца назад
Игра? Ты в уме ли. Играют со снарядами а не спичками.
Какие снаряды, вон че? ???
Sfaction Мыслитель (7355) 2 месяца назад
38 годиков. Наполняю на работе газом от зажигалки в баночку и поджигаю, она подпригивает. В кулак ещё можно. прикол!!!
Вон че... ???
Хором Поет Просветленный (27064) 2 месяца назад
Спички иногда валяются на дороге добрые. Зажигалки подбирал несколько лет, но рабочая ни разу так и не попалась. Так что много лет уже больше и не подбираю их. Может быть, конечно, и зря.
Вон че... ???