А вы читали книгу про агрессию НАТО?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591), на голосовании 1 месяц назад
Если да, то это правда?
Голосование за лучший ответ
Кирилл ХЗков Гуру (3727) 2 месяца назад
Была война НАТО с Югославией, да
Anon T Ученик (11) 2 месяца назад
Неужто))
Видать волки по овец
Krab Bark Искусственный Интеллект (294629) 2 месяца назад
Югославия начала войну против Косово, введя туда свою армию и начав военные действия.
"Изначально Россия активно поддерживала деятельность НАТО на территории Югославии, в том числе голосуя за все резолюции СБ ООН по Югославии[168][169], что изначально вылилось и в поддержку большей части предложений НАТО по Косово.
Ярким ознаменованием политики России в ситуации по бывшей Югославии ознаменовала резолюция СБ ООН № 1199 (и связанные с нею другие резолюции), которая, будучи активно поддерживаемой Россией, напрямую обвиняла Югославию в совершении массовых военных преступлений и чисток."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировки_Югославии_(1999)#Россия_и_бомбардировки_Югославии
Только когда Югославия решила присоединиться к союзу России и Белоруссии, Россия изменила свою политику в отношении действий Югославии и НАТО.