Как сохранять файлы с компьютера через usb Сразу на телефон?
пример: создал на компьютере шедевр в программе paint, жму "сохранить", пытаюсь найти в списке дисков свой телефон, а его нет
при простом открытии "проводника" я сразу вижу свой poco x3 pro, а также могу копировать/переносить/вырзезать файлы туда и обратно без проблем (передачу файлов и отладку по usb в настройках разработчика на телефоне включил)
на 3 фотографии представлено окно, если в путь сохранения прописать какую-нибудь папку с телефона
на 4, если прописать идентичное уже существующему пнг файлу имя
никак.
"отладку по usb" никак не влияет на передачу файлов, почитай для нужна отладка