Почему всех так задевают шутки/оскорбления матери. Это же просто юмор, че вы

paperwork0pts Ученик (211), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12180) 2 месяца назад
Потому-что мамолюбы, особенно дети)
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5777) 2 месяца назад
Ну если я тебе зубы выбью и скажу, что это юмор, ты мне поверишь?
Имя ФамилияУченик (101) 2 месяца назад
Да
Zetroniz Kovak Мастер (1169) 2 месяца назад
Др0чер хватит поощерять оскорбления матери это низко
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205108) 2 месяца назад
В некоторых кругах за такие шутки сразу на пику посадят, следите за базаром.
Vladimir Skriabin Просветленный (21335) 2 месяца назад
Может и не убьют в ответ...
Но, отомстить могут.
"Почитай отца и мать свою!" В Библии написано.
Когда будут вам бить по морде, они ничего не нарушат.
Wnale Nerd Мастер (2129) 2 месяца назад
Потому, что мать оскорблять нельзя. Вас родили, произвели на этот свет - а вы оскорбляете человека, который дал вам жизнь.
Игнатий Карлович Просветленный (28746) 2 месяца назад
Ну они этому придают другое значение. Вроде того, что ты их не уважаешь
zarik Гуру (3354) 2 месяца назад
Не то,что матери,любой чужой семьи вообще никогда не касайся своим земным ртом!)своих хай,там с тобой быстро разберутся,щадяще,а чужие могут и убить за слово)