Какие аргументы,можно привести в итоговом сочинении:с направлением духовно нравственные ориентиры человека.

Лева Бегов Ученик (172), на голосовании 1 месяц назад
Идёт сентябрь,нам в декабре писать итоговое сочинение:выдали три направления,одно из них: духовно нравственные ориентиры человека, подскажите какие аргументы можно будет привести
Голосование за лучший ответ
Валерий Меренков Просветленный (37100) 2 месяца назад
Те, которые навязывает вам учитель. Мне много лет, и я давно уже при слове "духовность", говорю: "Горох сейте!" Духовно-нравственные ориентиры у каждого человека - свои, и чужие он воспринимает либо как бездуховность, либо как наивность. А заостряют внимание на духовных ценностях люди, которые мечтают ничего не делать, и зарабатывать деньги тем, что они лояльны какой-то идее.
Лева БеговУченик (172) 2 месяца назад
Спасибо
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
ну например "я так вижу !" вообще не понимаю людей у которых нет своего мнения. чем ты отличаешься от стада ? да я знаю такие обычно долго не живут но лучше один раз вспыхнуть чем долго тлеть. https://youtu.be/udDkYlCtCTQ?t=1