Если ваш кот проявляет интерес к огурцам, обратите внимание на его общий рацион. Возможно, ему не хватает витаминов или микроэлементов. Обогатите рацион кота витаминно-минеральным комплексом или кормами премиум-класса, которые хорошо сбалансированы по нутриентам. Но избегайте давать коту маринованные или солёные огурцы, так как это может негативно сказаться на состоянии его почек и печени.
Nikolay✓
Мария Матущак, Нутриенты — это химические вещества, составные части пищевых продуктов, которые организм использует для построения, обновления и исправления своих органов и тканей, а также для получения энергии.
Да блиннн, почему вам обязательно надо что-то делать с котом- отвалите уже от него! Хочет огурцы- пусть ест. Мой котяра очистки картофельные ел и ничего- прожил счастливую кошачью жизнь.
не будешь давать огурцы, он объест цветы на подоконнике, а если гуляет, травой восполнит, так что лучше пусть ест мытые свои и купи траву специальную для кошек трава для кошек