Всё таки Горбачев был шпион, растяпа или просто не умный человек
А может рука Господа нашего.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прочитала ответы. Блевать хочется(((
“Михаил Сергеевич Горбачёв изменил мир.
Он добился конца холодной войны. Он ввёл политику Перестройки и Гласности, благодаря чему исчезла репрессивная, построенная на страхе и насилии советская система. Он подарил сотням миллионам людей свободу.
Он войдёт в историю как один из самых великих государственных деятелей ХХ века.
Когда-нибудь это поймут все россияне”.
(Владимир Владимирович П)
Горбачёв был недальновидный романтик, которого КГБ использовало в своих целях для развала СССР.
Горбачёв был такой же колхозник как и Хрущёв зассавший США и НАТО.
ОН был не состоявшимся помощником комбайнера и то потмоу что его отец был пред колхоза!