Как связана химия с другими науками подробно пожалуйста

memory22 memory22 Знаток (285), на голосовании 1 месяц назад
как связана химия с другими науками подробно
Голосование за лучший ответ
Ne nekita Мастер (2075) 2 месяца назад
Почему гуманитарные науки ?
Юлия Бочькарёва Просветленный (43048) 2 месяца назад
Квантовая теория - основа химии.
Спин, электронные уровни, квантовое число, s-, p-, d- и f-орбитали, и т. д.
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5462) 2 месяца назад
всё взаимосвязано и не только наки
Egor ... Гуру (3324) 2 месяца назад
Без химии не было бы представления о структуре металлов, металургии, без которой не было бы оборудования, без которых нельзя было бы создать мет, без которого не развивалась бы медицина,... придумать можно ещё много чего
oleg82 Оракул (70176) 2 месяца назад
С физикой на атомарном уровне, с биологией на молекулярном и энергетическом
Дандола Венецианская Оракул (58662) 2 месяца назад
У искуственного интелекта спроси он все знает
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135667) 2 месяца назад
А рассчет Реакции - Без МАТЕМАТИКИ будешь делать ???

А Объем и Вес без физики определять ?