Голосование за лучший ответ
zarik
1 месяц назад
С трёх можно,играючи, начиная с шашек)это не на коньки ставить,как некие дебилы поступают,с двух лет)мои во всё играть умеют,и в нарды,карты в том числе)
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа
1 месяц назад
Меня в школе научили играть в шахматы, примерно в 16-летнем возрасте ?, тк из моих близких никто не умел играть в шахматы. Зато почти с детства играла с Гуру-шашистом в шашки. В 4-летнем возрасте уже уверенно передвигала шашки ?
Мои друзья своих детей (1 класс и меньше) отдали в шахматный клуб, тк у них уже были успехи. Когда начали-хз