Голосование за лучший ответ
zarik
2 месяца назад
)))да,рЫбу тебе сделает)ты никак не угомонишься с играми?а может,лучше посмотришь во что он в инете играет,который ты,сучка или кто ты там,ему предоставила?
Галина Никитина
2 месяца назад
Ребенка 5-6 лет полезно учить игре ДОМИНО,Есть много настольно - печатных игр для детей типа домино -с картинками и просто с карточками по счету и сравнению числа предметов, соотнесению количества предметов с цифрой. Можно играть в самое обычное домино с точками.Улучшает математические способности . подготовка к школе.
юрий парменов
2 месяца назад
Конечно. Развивает память, устный счёт, комбинаторику , ну и элемент случайности вносит свою изюминку.
Между прочим кроме классического козла, в Домино существует кучу других игр с другими правилами.