Какие мультики вы бы давали смотреть своему ребенку?

Виктория Сережкина Знаток (355), на голосовании 1 месяц назад
Я собираю подборку
Голосование за лучший ответ
Гусь гУСЬ Мастер (1290) 2 месяца назад
happy tree friends, самый лучший мультик для детей
*Queen* Искусственный Интеллект (157920) 2 месяца назад
Возраст какой?
Виктория СережкинаЗнаток (355) 2 месяца назад
4 годика
*Queen* Искусственный Интеллект (157920) Виктория Сережкина, смешарики
Angelina Fisher Мастер (1135) 2 месяца назад
Никакие, по мне телефоны и телевизоры плохо действуют на ребёнка. Будут ходить и просить телефон словно наркоманы. Уже наблюдаю такую ситуацию в поликлиниках.
Татьяна Шеховцова Высший разум (521309) 2 месяца назад
Сказки Сутеева - самое то. Короткие, не мелькают, понятны детям. Само собой, они смотрятся по одной, а не подряд вереницей
Наталья Искусственный Интеллект (132319) 2 месяца назад
советские и Спанч Боба
3DpAcbTeЗнаток (271) 2 месяца назад
Доказано негативное действие Спанч Боба на психику детей
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
Советские
Лунтик
Спокойной ночи малыши
Спанч боб
Трансформеры мультфильмы
Алесечка Ученик (233) 2 месяца назад
Три кота

Больше о воспитании в моём телеграмм канале: https://t.me/mama_bez_trevog
Елена Искусственный Интеллект (308043) 2 месяца назад
ребенок любит все, но...
мы не все даем ему смотреть
Три кота, его любимые, он не только смотрит, но и играет, т.к. и котятки и домик и экстерьер, все есть
еще смотрит
Смешарики, Царевны, Бодо Бородо, Фиксики,
мультики Студии «Мельница»
а так же мои любимые аниме студии Дзибури
не так часто
Барбрскины, Оранжевая корова, Робокар Поли и подобное
есть совсем одноразовые, которые не несут ничего полезного, но 1 раз может глянуть, типа Цветняшек, ми-ми-мишек и т.п.
А еще какая-то тупость появилась, герой превращается в то, чего объелся, Ум и Хрум
юрий парменов Оракул (59467) 2 месяца назад
Исключительно советские, ну и производства стран соцлагеря...
И никаких компьютерных уродств...