Морфий Булгаков есть в ЕГЭ по литературе?

Александр Никольский Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Рассказ «Морфий» Булгакова есть в кодификаторе ЕГЭ?
Можно ли его использовать за за аргумент на итоговом сочинении ?
Голосование за лучший ответ
epifan Мыслитель (6825) 2 месяца назад
Рассказ "Морфий" Михаила Булгакова не входит в основной список произведений, указанных в кодификаторе ЕГЭ по литературе.
Александр Никольский Ученик (71) 2 месяца назад
Его можно использовать на итоговом сочинении?
epifan Мыслитель (6825) Александр Никольский , конечно можно