Младшая сестра издевается над старшим братом. Одной - 7, а другому - 13 лет. Стоит ли старшему отвечать младшей?
Дмитрий Белов
(20),
на голосовании
1 месяц назад
Это мои племянники. Старший племянник очень любит младшую сестрёнку и он никогда на неё руки не поднимал. Его этому научила мать, говоря, что девочек обижать нельзя и тем более младших. Этим племянница походу и пользуется. Может школьные принадлежности брата испортить, может она его пнуть или ущипнуть, уколоть иголкой. Но старший брат её терпит и прощает все её издёвки. Как считаете, это правильно?
Зима не закончится никогда.
Дмитрий Белов, и что? В 13 лет нет мозгов понять что это ребёнок? А потом жену будет пинать еслт что-то не понравиться?