Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чуваки почему он пристал ко мне

элли блестяшка Х) Гуру (2814), открыт 6 часов назад
всем привет, учусь в школке, и уже второй год один из одноклов шутит надо мной или как то упоминает. т.е в прошлом году это были всякие шутки типа "малышка, дай свой номерок" и тд и тп, ингда он даже перегибал палку и приобнимал и шутил в непристойной манере, а я без понятия как на это все реагировать,
и вот уже в начале этого года он то волосы мои трогал то сегодня что то опять сказал в шутку и про моих подруг, с другими мальчиками. что мне делать?
21 ответов
Сукуныч Мыслитель (5489) 6 часов назад
Влюбился в тебя, что делать зависит так-то от тебя, если нравится тоже, то поговори и пусть прекратит эти детские шалости ,и начнёт ухаживать нормально. Если нет ничего, скажи так и так, ты мне неинтересен и игнорируй его
СукунычМыслитель (5489) 6 часов назад
Самое главное говорить, разговаривать, Вы совсем отучились это делать
Rain Otvechaet Мастер (1815) 6 часов назад
Ответь ему дробью из обреза
элли блестяшка Х)Гуру (2814) 6 часов назад
ойне
Kostya2412 Мастер (1303) 6 часов назад
Влюбился, либо рофлит
Angelo Conte Мыслитель (5737) 5 часов назад
Он либо влюбился, либо просто угарает. В первом случае решай сама, во втором забей
Сын ликаона Мыслитель (6516) 5 часов назад
Покажи ему фото этой красовки
элли блестяшка Х)Гуру (2814) 5 часов назад
актуалочко подъехала
Сын ликаона Мыслитель (6516) элли блестяшка Х), Тогда можешь ему фулл этой картинки показать
- Ученик (169) 5 часов назад
Как говорил терминатор кто тебя раздражает нужно чтобы он сам бесился от тебя или скажи учителю скажи одноклассникам или родителям! Но как я дал бы ему по роже но ты смотри там его не убей!!! Но ваще сделай что та! Удачи!
Спокойный эфир Просветленный (25123) 5 часов назад
Если он не твоя судьба то сделай так чтобы он понял что ты не любишь его.
'Voждь V Ученик (195) 5 часов назад
У него просто фимоз не обращай внимания
Виталий Волосков Ученик (199) 5 часов назад
Любит значит, аж весь год, поэтому и привязывается к тебе. А там решай сама уже
Nickolay Власов Ученик (120) 5 часов назад
Скажи что ты его не любишь, отстанет от тебя
Krut Swag Ученик (77) 5 часов назад
Влюбился, пытается привлечь твое внимание, да и намекнуть, дать номер не слишком кринжово, да и если ты откажешь, чтобы его просьба звучала как шутка и ему не стало стыдно, попробуй с ним просто 1на1 поговорить, аля отстань, мне не нравится то, что ты делаешь, в крайнем случае - жалуйся училке
Мария Соколова Оракул (69049) 5 часов назад
Он так развлекается, потому что ты ведёшься. Его это забавляет. Реагируй спокойно. Если трогает - пожалуйся учителю, классной. Лучше не устно, а напиши заявление. Если не отреагирует - директору. Можно и в ПДН обратиться. Его туда принудительно вызовут и бывает достаточно одной беседы с инспектором.
элли блестяшка Х)Гуру (2814) 4 часа назад
да но в том то и дело что я ему практически ничего не говорю, я просто молчу в ответ, я не знаю как реагировать, разве это я ведусь или как
Мария Соколова Оракул (69049) элли блестяшка Х), ну обычно все как-то возмущаются, обижаются, реагируют, что всем заметно или что? Ты ему скорее всего нравишься, мелкие вообще обычно ухаживают как, - за косички дёргают, могут портфелем огреть
Vladimir Nakamura Мастер (2362) 4 часа назад
угарает с тебя либо втюрился, но лучше обходить стороной, ну либо Hафиг послать
LutherVonIvory666 Мыслитель (8662) 4 часа назад
Нафиг послать
Vladimir NakamuraМастер (2362) 4 часа назад
мои мысли читаешь
LutherVonIvory666 Мыслитель (8662) Аха