Для чего в магазинах продают подобные книги?

Георгийg Гагарин Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (15008) 2 месяца назад
Это из-за зависти Петросяну. ?
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164438) 2 месяца назад
1) Для интересующихся. Вы же заинтересовались!
2) Для прибыли автору, издательству и книготорговцам. Это самое главное основание.
Mr Morr Просветленный (43697) 2 месяца назад
Чтобы можно было поставить в недоумение продавца магазина и записать реакцию на видео, чтобы такие как я потом "гыгыкали" с видосиков.
Например подходишь к продавцу и говоришь:

Покупатель: "Дайте мне...Продавец и некоторые покупатели: (ВНИМАНИЕ: Это не реклама, ибо я сам даже не ведаю, что это за книга и уж точно не хотел бы стать ее читателем)
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) 2 месяца назад
Мелкие пакостники.В магазинах какой области такое продают?
~ Леон ~ Оракул (51929) 2 месяца назад
Я бы например и не заметил?)))))