Мужчины если бы вам тётка сварила кукурузу,но солила её погружением в свою "кису"(многократным) стали бы вы такое есть?

Женщины а вы бы стали угощать мужчин таким блюдом?

Дополнен

Что то кукурузы захотелось, пойду сварю:))

Дополнен

ну не погружением, а хотя бы водила между "губ" чтобы подсолить:)

Как итог ожог слизистой и пресная невкусная кукуруза)
Идея нуждается в доработке)

Искусственный интеллект

ну она уже тёплая:)) а не прям из кастрюли:)) и тут больше эротика чем еда:))

Давай так, я просто голодна.

Искусственный интеллект

вот ты извращенец. не все на такое пойдут

Искусственный интеллект

увы даже в рамках ТДВ:(

откуда такие фантазии?

Искусственный интеллект

Захотелось кукурузы зашёл в интернет почитать рецепт, увидел пару Фоток:)) И тут Остапа понесло:))

тётку отъел бы обязательно , а кукурузу ей на десерт оставлю )))

-что курил автор?...

Искусственный интеллект

дышал парами варёной кукурузы:))

Нет, я кукурузу с ароматом тухлой рыбы не ем. (((

какой у тебя хороший местный учитель(ница вернее))))))

Искусственный интеллект

всё сам увы:) даже кукурузу сам варю:Р

Ну да... Ты сам представь себе старую морщинистую негритянку, которая отсосала член у поимевшего её в попу партнёра, а потом она попыталась бы целоваться с тобой в губы....