Мужчины если бы вам тётка сварила кукурузу,но солила её погружением в свою "кису"(многократным) стали бы вы такое есть?

Влад Искусственный Интеллект (190310), закрыт 3 месяца назад
Женщины а вы бы стали угощать мужчин таким блюдом?
Дополнен 3 месяца назад
Что то кукурузы захотелось, пойду сварю:))
Дополнен 3 месяца назад
ну не погружением, а хотя бы водила между "губ" чтобы подсолить:)
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21628) 3 месяца назад
Как итог ожог слизистой и пресная невкусная кукуруза)
Идея нуждается в доработке)
ВладИскусственный Интеллект (190310) 3 месяца назад
ну она уже тёплая:)) а не прям из кастрюли:)) и тут больше эротика чем еда:))
Арвен Просветленный (21628) Влад, все хорошо, только вот откуда соли взяться там, куда предлагается засунуть кукурузу?))
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413025) 3 месяца назад
вот ты извращенец. не все на такое пойдут
увы даже в рамках ТДВ:(
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413025) Влад, ты пойдешь?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871363) 3 месяца назад
Давай так, я просто голодна.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871363) Влад, ))) Спокойной ночи, я спать)
Дейв Искусственный Интеллект (100451) 3 месяца назад
Ну да... Ты сам представь себе старую морщинистую негритянку, которая отсосала член у поимевшего её в попу партнёра, а потом она попыталась бы целоваться с тобой в губы....
просто Леди... Искусственный Интеллект (513230) 3 месяца назад
какой у тебя хороший местный учитель(ница вернее))))))
всё сам увы:) даже кукурузу сам варю:Р
просто Леди... Искусственный Интеллект (513230) Влад, я про пошлость вопроса)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (125881) 3 месяца назад
Нет, я кукурузу с ароматом тухлой рыбы не ем. (((
Sergius Искусственный Интеллект (253819) 3 месяца назад
-что курил автор?...
дышал парами варёной кукурузы:))
Sergius Искусственный Интеллект (253819) Влад, :-))))
Саша Шевченко Мастер (2059) 3 месяца назад
тётку отъел бы обязательно , а кукурузу ей на десерт оставлю )))
Людмила Оракул (50348) 3 месяца назад
откуда такие фантазии?
Захотелось кукурузы зашёл в интернет почитать рецепт, увидел пару Фоток:)) И тут Остапа понесло:))
Людмила Оракул (50348) Влад, .)))