Продажа банковской карты

Ника Бахтеева Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Недавно продал свою банковскую карту для отмывание денег, ее заблокировали. Сегодня еду восстанавливать, могут ли быть какие то проблемы? Могут ли мене отказать в восстановление и т. Д?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 2 месяца назад
Просто так не могут. Имеешь право требовать принять заявление с самым стандартным текстом "прошу разблокировать карту...."
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 2 месяца назад
конечно могут... до 20 лет лишения свободы...
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227449) 2 месяца назад
До 20 лет лишения свободы
Наз тебе такая поебота ?
mega sigma Ученик (207) 2 месяца назад
Я бы не советовал продавать банковские карты т.к могут отмывать деньги за разные вещи по типу
  1. Сватинга
  2. Вымогательство за фото интимного характера
3.Угрозы
Так что если что то такое узнают тебя легко пробьют и первым делом к тебе приедут друзья в форме
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227449) 2 месяца назад
А потом на Нары его
mega sigma Ученик (207) Хрустящий хлебушек, все возможно
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Могут принять и сдать ментам. А те уже за мошенничество в составе группы лиц в дело в суд отправят. Копи деньги на чифир и сигареты. оттуда - на сэвэо если что попросишься.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 2 месяца назад
Конечно посадят тебя, дурачок. Ты не имел права продавать карту, она не твоя. И это только во-первых. Во-вторых — соучастие в мошенничестве