Вопрос на один евро. Заодно тэкст или тест вашего интелекта

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106861), на голосовании 3 месяца назад
Как Звали Вашего Первого Трудовика.
И какое изделие вы впервые изготовили в школе.
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 7 месяцев назад
Не помню имени и отчества. Но научила вязать. Умею хорошо. С узорами. Спицы. Свитера, джемперы, шапки, шарфы.Варежки. Кружева плести (могу обвязать край скатерти). Простенькие мережки. Штопать. Шить не научила. Отвращение имею к выкройкам, швейной машине.
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (106861) 7 месяцев назад
Странно согласно вашего досье в ваше время вас учили ню готовить и тренероватся на мальчиках вашими результатами
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (381632) 7 месяцев назад
Вы имеете на меня досье? Вы кто? "Согласно Вашему досье...",- так правильно. Счастья! Ответа, ребенок, не пиши
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106861) Irina Polyakova, тетя Мотя ты из 85 я из 79