Есть много друг Горацио на свете что и не снилось нашим мудрецам.к примеру параолимпийскую сборную рф пригласили
на закрытие олимпиады им места дадутна стадионе транспорт и тп но как заявил глава параолимпийского комитета рф не все прийдут потому что после закрытия спортсменам предстоит долгий и тяжелый перелет в москву через стамбул.нихера себя скворец или дьявол таится в мелочах.на войну деньги есть а чтобы вернуть больных людей прямым рейсом денег нет.про санкции писать не надо полетели бы в париж бакинские или армянские авиалинии плати только.как вам эта хрень.спасибо за ответы
Им ведь во Франции будет лучше.
РФ во всю эксплуатирует в пропагандистских целях факт приглашения на паралимпиаду сборной страны. Именно в этих целях спортсмены и нужны были. А после окончания олимпиады они уже не будут интересны пропаганде, о них страна тут же забудет, т.к. на их возвращении пиар не получится.
ПУтин летел через Европу и если бы не разведка России то его бы искали там где упал МН-17!
НУжно понимать что надо писать, а что нельзя тем более кто ты такой , чтобы решать кому и как лететь!
Вопрос то какой и о чем?
Какие олимпиады могут быть, если страна воюет?