8 месяцев назад
от

Как с ним встретится? Вдруг будет рассценивать по внешнему виду

Короче не давно познакомилась с парнем по интернету и узнала что он живёт от меня в 3 минутах ходьбы. И как бы мы друг друга в лицо не знаем. Только если я знаю по его словам как он выглядет. И чтоб вы понимали он красивый. А я ну, а я стремная на фоне его точно. И я хочу с ним встретится и больше общаться. Мы даже вчера до 1 часу ночи общались . Но я боюсь, что он не захочет со мной общаться из за моей внешки. Просто вот он брюнет и голубоглазый и вроде стройный наверно. А я брюнетка с карие глазами с очками и небольшим высыпаниями на лице и фигура у меня весьма пышная

Блин что делать?
И если что мы с ним знакомы с 3 сентября.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

верно переживаешь. о тебе как о человеке он не знает ничего. поэтому на первом свидании естественно будет оценивать по внешнему виду

Всеравно рискни может че заценит )

Внешка это не только твои глаза и волосы, так что еще не все потеряно)