Как приучить кота к новому животному

Владимир Власов Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
хочу завести котенка ( кошечку) , но боюсь что кот её не примет и будет кидаться,что делать в этой ситуации
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236672) 2 месяца назад
Держать их раздельно. Я вообще не спрашиваю у своих животных разрешение
hjtuk wsdfsdf Гуру (3393) 2 месяца назад
кастрировать
Владимир ВласовУченик (175) 2 месяца назад
кот кастрированный
hjtuk wsdfsdf Гуру (3393) Владимир Власов, тогда не ссы
Анютина Глазка Высший разум (141147) 2 месяца назад
Если пока только хотите и у вас нет необходимых для содержания нескольких животных навыков и условий, то лучше не экспериментировать.