Каким поездом лучше добираться из Екатеринбурга в Алматы (читайте описание)?

И Т Ученик (21), на голосовании 2 дня назад
Думал есть прямой поезд. И вроде бы как периодически всплывает на ТУТУ РУ какой-то прямой поезд, но у него низкий рейтинг. При этом много вариантов, при чём гораздо чаще, через Новосиб.
Правильно ли я понял, что через Новосиб реально лучше добираться?
Думаю брать купе, к слову. Может быть в таком случае пофиг на рейтинг, как думаете ? Я давно в поездах не ездил.
Голосование за лучший ответ
Anders Высший разум (171666) 1 месяц назад
Да какая разница-то? С Новосибирска также идут поезда казахского и узбекского формирований. В противном случае летите самолетом.
Владимир Петров Оракул (52298) 1 месяц назад
Пофиг на рейтинг, а можно с Казани до Алматы