Как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка написала?

????ℴ???????????????? Профи (844), на голосовании 1 месяц назад
Написала бы вам «покушай»?
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Мастер (1412) 2 месяца назад
покушал бы
????ℴ????????????????Профи (844) 2 месяца назад
Ну хорошо, просто стесняюсь парню это говорить, вдруг он плохо относится к слову «кушать», и бросит меня
????ℴ????????????????, такого я еще не видел
Бобр Мыслитель (5342) 2 месяца назад
покушал бы
Бобр Мыслитель (5342) ????ℴ????????????????, нет
XMizuki_26 Мастер (2116) 2 месяца назад
Хз, нормально. Типо заботится
XMizuki_26 Мастер (2116) Ну скажите поешь, это грамотней. И вообще если бросит, значит он глупый, ведь это ерунда полная, бросать девушку из-за заботы
кот мяу Мастер (1326) 2 месяца назад
покушал бы
Ил-76 (aka Керфус) Мастер (2366) 2 месяца назад
покушал бы
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10101) 2 месяца назад
Покушал бы
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10101) А, окей
Миша Бубинсы Профи (911) 2 месяца назад
Сама кушай, я че терпила что Ле жри тварь
???? Профи (974) 2 месяца назад
вопрос то интереснее, чем описание
???? Профи (974) ????ℴ????????????????, я другое имею ввиду
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102183) 2 месяца назад
возможно бы взял бы и покушал, не вижу ничего плохого. Отчего бы блаародному дону не взять бы и не покушать.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102183) ????ℴ????????????????, так спросите его как он относится к такой хрени. На мой взгляд если из за этого бросит, так бегите сами, нахрен вам такой дебил. А ежели проблема посерьёзнее возникнет.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226322) 2 месяца назад
напИсала и сказала кушай а не пей?
World Гуру (3498) 2 месяца назад
Если для тебя это такая проблема, просто замени покушай на поешь
Banana Искусственный Интеллект (650685) 2 месяца назад
Забота приятна, а девушек любят не за речь.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81397) 2 месяца назад
Моя жена может писать утром,днём раза два и вечером!