Зависит ли цена операции на крысе от количества опухолей?

Валерия Синтигаева Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15110) 2 месяца назад
Зависит ли цена за починку машины от количества машин?
Борщ или Солянка? Знаток (411) 2 месяца назад
Нет, лечение трех опухолей по цене двух
Фагот Коровьев Оракул (51250) 2 месяца назад
Естественно. Чем сложнее операция, тем она дороже.
Только, я не могу понять, зачем операция крысе?
Не, серьезно... Ну понятно живое существо. Ну живут они от силы 3-5 лет. Зачем ей операция?
RADFORD group Brend Мудрец (11163) 2 месяца назад
Если этот человек крыса по жизни, то цена может резко возрасти, чтобы провести операции у него в отношении опухолей.)))
punica Искусственный Интеллект (104621) 2 месяца назад
Чем больше тем дороже, но не намного, наркоз то дают один раз, а он самый дорогой.
Befana Мыслитель (5186) 2 месяца назад
стоимость операции зависит даже не от количества опухолей, а от количества препаратов и тому подобного.