Что делать, если человеку отвратителен секс и он боится, что в будущем придется этим заниматься?

тимоха2009 Просветленный (30055), на голосовании 1 месяц назад
Маловероятно, конечно.... А вдруг?
p.s. этого человека не насиловали в детстве (если это важно)
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Мастер (1422) 2 месяца назад
почему придется?
тимоха2009Просветленный (30055) 2 месяца назад
А вдруг придется, в жизни всякое бывает
nikolajminenko Гуру (2547) 2 месяца назад
У каждого своя жизнь и предпочтения.
Деятель Просветленный (22554) 2 месяца назад
Лучше им и не заниматься
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81433) 2 месяца назад
Ольга моя, ты понял меня ?
Деятель Просветленный (22554) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, с хрена ли это, титька тараканья?! Счас как дам! Ван дизель Дамм
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29522) 2 месяца назад
Взрослеть. До полового созревания все так думают.
Квас Роджерс Мыслитель (5199) 2 месяца назад
Должно быть сложно принудить мужика на секс. Так что бояться можно, но дойдет до этого вряд ли
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232164) 2 месяца назад
Привет квадратное ипало! рад тебя видеть.
Ого, мы теперь друзья?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232164) тимоха2009, Нет,просто пересекались и ты косишь под малолетку.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8533) 2 месяца назад
это его личное дело. в обществе существует много навязанных идей о том, что секс — это нечто обязательное и необходимое для полноценной жизни, но это просто одна из социальных конструкций.
Тупой Даун Профи (560) 2 месяца назад
Вкапать ему/ей слишком высокое либидо и всё bon будет!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26461) 2 месяца назад
Просто не заниматься сексом. Есть в мире немало асексуалов и нормально живут и не комплексую по этому поводу.
самые важные вопросы в вашей жизни Профи (865) 2 месяца назад
Это очень похоже на 3-ю психософскую физику. Носитель 3-ей физики имеет очень уязвимое восприятие материального физического мира, при этом особый страх возникает именно на половой почве. Как выражался Толстой, яркий носитель 3-ей физики, это "трагедия спальни". Помимо всего прочего 3-и физики редкие мизогины и мизандрины.
Что делать? Гармонизировать самого себя, стараться шаг за шагом устранять эту язву, делать ошибки и выводить из них уроки. А отрицать 3-ю физику и её эротические потребности - это дело тупиковое, которое лишь усложняет комплексы по ней. Если такой вопрос уже задан, то это значит, что уходить в отрицалово поздно.