Короткий предпраздничный день

елена шатилова Ученик (159), на голосовании 1 месяц назад
Обязана ли я отрабатывать 1 час за короткий день?
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (82990) 2 месяца назад
Работа это счастье
DmitriyПросветленный (39985) 2 месяца назад
да-а-а, а интернет это помойка... Знаем-знаем, заканчивайте вербовать "новых сторонников в свой пустеющий лагерь"...
Общие Психологи Оракул (82990) Dmitriy, за работу
Ярослав Жгарёв Знаток (317) 2 месяца назад
Хз я ваще сегодня на выходном только конспект по географии потому что в моей щколе губернатора питерского выбирают
СИГМА МЕНГуру (2650) 2 месяца назад
о, а у нас там каких то буржуев жирных тоже выбирают
Ярослав Жгарёв Знаток (317) СИГМА МЕН, кацф зато учится не надо
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 месяца назад
В каком смысле, отрабатывать?
Можешь на субботник выйти ))).
СИГМА МЕНГуру (2650) 2 месяца назад
летняя практика кончилась, теперь мы будем заниматься сексом
елена шатиловаУченик (159) 2 месяца назад
Сказали, что я должна отработать этот час за короткий день
Странник Искусственный Интеллект (339971) елена шатилова, Кто говорит? Работаешь официально, по ТД?
user user Оракул (75266) 2 месяца назад
Нет таких отработок по закону, это отсебятина вашей сраной конторы...
Леруа мерлен
user user Оракул (75266) елена шатилова, Ну походу туда эффективные менеджеры пришли. Я был о ней лучшего мнения. Хотя о чем это я. Они же ушли давно, с началом СВО. Сейчас это русская контора, и соответственно контингент такой...
iQ Высший разум (132548) 2 месяца назад
Короткий предпраздничный день обычно предусматривается графиком работы.