Почему учителя говорят мне что я л0х и не сдам егэ?

Трактор Аркадьич Мудрец (15860), на голосовании 1 месяц назад
Я ТАК ТО УМНЫЙ ПРОСТО ЛЕНИВЫЙ
Голосование за лучший ответ
Чупапи 228 Мастер (1315) 2 месяца назад
Потому что это правда
Трактор АркадьичМудрец (15860) 2 месяца назад
Я УМНЫЙ
Бобр Мыслитель (5359) 2 месяца назад
они боятся тебя . они хотят тебя задизморалить чтобы ты ничего не добился в жизни, потому что видят в тебе конкурента , того, кто превзойдет их всех
Анастасия Николаева Профи (856) 2 месяца назад
У них плохое настроение бывает.
Не принимай близко к сердцу.
у них каждый день плохое настроение
Анастасия Николаева Профи (856) Трактор Аркадьич, да... Мне училка по биологии вообще открыто говорила что больше 3 я не достойна.
mark Ученик (218) 2 месяца назад
 Это они тебя поддерживают. Ты будешь думать что ты и правда не сдашь, и начнёшь ещё больше стараться, готовится. Им это на пользу пойдёт.
reverso context Оракул (85020) 2 месяца назад
Отомсти им: прогуливай уроки, учись плохо, спи на уроках. Но сдай этот ликбез раньше всех медалистов и олимпиадников. На каждый экзамен затрать по 20 минут.
darya danzhalova Ученик (240) 2 месяца назад
Они просто сомневаются в тебе. Но ты обязательно сможешь сдать!!!
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 2 месяца назад
Не понимают твоего величия
а как ты стал учеником
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) Трактор Аркадьич, подарки раздал
тайлердерден Гуру (4302) 2 месяца назад
у них жизнь мизерная вот и отрываются