Вопрос по Аккаунту в скиллбокс

Ярослав Купличенко Ученик (102), на голосовании 15 часов назад
Могут ли меня заблокировать в скиллбокс если я дам свой аккаунт знакомым??? Просто один мой товарищ собирается сдавать ЕГЭ по информатике, а ему там нужен язык программирования, но вот проблема в том что с деньгами у него все плохо, и я решил ему помоч но меня немного пугает то что меня могут там заблокировать, и тогда без программирования останусь и я, и товарищ...
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816482) 1 месяц назад
не могут. Только они ничему не научат твоего друга
Ярослав КупличенкоУченик (102) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ, в этом я точно не уверен но обучение меня пока устраивает, другу нужна хотябы база для ЕГЭ