Голосование за лучший ответ
Илона Висовна
2 месяца назад
Потому что во многих странах с древности женщина служила просто инкубатором для детей и не выходила из дома. Между людьми должно быть уважение прежде всего, без ограничения чьей-либо свободы
✨ Рыжий Чулок ✨
2 месяца назад
У каждого свое мнение, я считаю что мужчина и женщина +- равны. Никто не обязан обязательно мыть посуду рожать детей, все должно обговаривается, существуют семьи, где мужчины ухаживают за детьми и моют посуду, а женщина при этом зарабатывает, нечего такого в этом не вижу, главное чтобы все старались во имя общего блага, а вообще наx семьи и все прочее, лучше для себя жить
Сварог
2 месяца назад
Сильные и развивающиеся женщины живут с кошками,с поломанной мебелью и тупыми ножами,плачут по ночам,прыгают по чужим постелям и мечтают побыть слабыми.
Надя СветловаУченик (233)
2 месяца назад
Нормальная женщина без любви и брака не будет ни в какие постели лезть. Да, может быть, кто-то имеет право на какой-то роман. Но все же принципы очень важны в жизни и лучше не быть ни с кем, чем поступать не по-церковному, тем более с женатыми...
Надя СветловаУченик (233)
2 месяца назад
Одиночество трудная вещь, но видимо, на всех женщин мужчин нет по определению, должно взаимопонимание и тепло быть и оно не всегда возможно, и годы другие