Если мужчина и женщина равны уже по праву рождения, от чего тогда споры, кому как жить? Просто на равных значит?

Надя Светлова Знаток (262), открыт 3 недели назад
Когда опять пытаются говорить, что женщине лучше быть на кухне, думают ли они о тех, кто не хочет выходить замуж? Или кто не любит голое тело и физиологию в любой форме? У кого нет сил создать семью и здоровье? Получается, что женщины всегда зависели от мужчин, и не считались ни с их скромностью, нежеланием оголяться, не хотели чтобы женщина работала. Хотя может быть, она хочет быть сильной. Если человек родился дальше нужно просто дать ему возможность развиваться. Или общество интересует только размножение, и только женщины рабыни (отчасти) хотят много рожать, а не сами по себе?
6 ответов
hjtuk wsdfsdf Мастер (1398) 3 недели назад
очевидно не равны.семейный кодекс почитай
Надя СветловаЗнаток (262) 3 недели назад
но можно это продумать. но не возвращаться назад. мужчинам тоже в чем-то помогать. Это решаемо как-то наверно.
hjtuk wsdfsdf Мастер (1398) Надя Светлова, мне не 13, чтобы верить в единорогов
Илона Висовна Мыслитель (6342) 3 недели назад
Потому что во многих странах с древности женщина служила просто инкубатором для детей и не выходила из дома. Между людьми должно быть уважение прежде всего, без ограничения чьей-либо свободы
Рыжий Чулок Мыслитель (9005) 3 недели назад
У каждого свое мнение, я считаю что мужчина и женщина +- равны. Никто не обязан обязательно мыть посуду рожать детей, все должно обговаривается, существуют семьи, где мужчины ухаживают за детьми и моют посуду, а женщина при этом зарабатывает, нечего такого в этом не вижу, главное чтобы все старались во имя общего блага, а вообще наx семьи и все прочее, лучше для себя жить
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15519) 3 недели назад
не по тебе это дело семейное замужество успокойся
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (102664) 3 недели назад
Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново.
— Бриджит Бардо
Сварог Искусственный Интеллект (129401) 3 недели назад
Сильные и развивающиеся женщины живут с кошками,с поломанной мебелью и тупыми ножами,плачут по ночам,прыгают по чужим постелям и мечтают побыть слабыми.
Надя СветловаЗнаток (262) 2 недели назад
Нормальная женщина без любви и брака не будет ни в какие постели лезть. Да, может быть, кто-то имеет право на какой-то роман. Но все же принципы очень важны в жизни и лучше не быть ни с кем, чем поступать не по-церковному, тем более с женатыми...
Надя СветловаЗнаток (262) 2 недели назад
Одиночество трудная вещь, но видимо, на всех женщин мужчин нет по определению, должно взаимопонимание и тепло быть и оно не всегда возможно, и годы другие