Мне нравятся запах бензина , ацетона, солярки , краски и тд. Это значит что я предрасположен к наркомании?

- Мыслитель (5494), открыт 3 недели назад
11 ответов
пау чики пау пау Мастер (1375) 3 недели назад
нет, ты токсикоман
-Мыслитель (5494) 3 недели назад
Ох ничесе
пау чики пау пауМастер (1375) 3 недели назад
это нормально, мне вообще нравится запах серы от спичек
Камол Гуру (3209) 3 недели назад
нее, не наркоман)). токсикоман!
Роzовый Гусь Гуру (2740) 3 недели назад
Это значит что ты адекватный человек
Дария Дюсембекова Ученик (97) 3 недели назад
Это просто токсикомания, но лучше не перебарщивай и много не нюхай этого
VoBlinGoblin Оракул (61187) 3 недели назад
А мне запах уксуса нравится, и что?
-Мыслитель (5494) 3 недели назад
Мне тоже
Дария ДюсембековаУченик (97) 3 недели назад
(К слову больше всего не советую нанюхиваться клеем)
VoBlinGoblin Оракул (61187) Дария Дюсембекова, почему? Сейчас клей же без той химии, как был в 90х
Истинный патриот Профи (579) 3 недели назад
Ты не наркоман!! Ты химик, осталось тебе только найти формулы нарко веществ. И ТЫ попадёшь в мир "Во всё тяжкое"
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (161663) 3 недели назад
Это значит вам комфортно будет работать в строительстве либо чем то связанным с машинами.
vasyabobrovich Гуру (4473) 3 недели назад
ммм... соляра... этот запах...