Такой вопрос, если я попаду в средневекоьв то сколько я проживу?

Родион Суендыков Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
2 минуты?
Голосование за лучший ответ
Антон Киров Знаток (463) 2 месяца назад
Часов 6, а потом от чумы сдохнешь
Фагот Коровьев Оракул (51450) 2 месяца назад
Cмотря куда попадёте.
Тем не менее. Вряд ли Вас убьют живущие люди там. Скорее умрёте от инфекции, с которой Ваш организм не имел дел.....
Лучше не стоит туда попадать. Прошлое остаётся прошлым.
Родион СуендыковУченик (64) 2 месяца назад
А я хотел...
Фагот Коровьев Оракул (51450) Родион Суендыков, Весьма спорное желание... Впрочем, оно Ваше =) На самом деле с одной стороны интересно там побывать. Тут с Вами согласен. Вот только выжить там будет очень сложно.
Я люблю фурри Мудрец (16124) 2 месяца назад
Мало, имунинет не выдержит
Тёмный Лис Просветленный (38730) 2 месяца назад
Зависит от обстоятельств. В целом можно и несколько лет. Правда адаптироваться будет сложно по началу. Вот если куда то сразу на поле боя, то да тут короткий срок.
кисуня) Искусственный Интеллект (298021) 2 месяца назад
Попаданец?)это зависит от тебя.как себя поведёшь и сколько там прожиточный минимум.Ну и об стоятельств зависит,в чьё тело попадёшь.