Футбольная игра на пк

Адам Дацаеа Ученик (101), открыт 3 часа назад
Помогите найти гру про футбольную академию на компьютер, старая игра где ты тренируешься в подростковой академии по футболу
7 ответов
Даниил Кобызев Знаток (313) 3 часа назад
Футбольная академия (Football Academy) — это видеоигра, выпущенная в 2009 году для Nintendo DS. В ней игрок создаёт новую футбольную команду под руководством бывшего менеджера футбольного клуба «Челси» Луиза Фелипе Сколари и участвует в матчах против реальных европейских команд. Игра включает в себя 14 мини-игр, тесты на знание футбола и коллекционирование игроков.
Адам ДацаеаУченик (101) 2 часа назад
не так игра, в той игре нет команды и не играешь в футбол, просто подросток тренируется в академии
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (2) 2 часа назад
Футбол академи
Адам ДацаеаУченик (101) 2 часа назад
если бы все было так просто, но нет